Equipo de trabajo

EQUIPO DE TRABAJO – DESARROLLO HUMANO

Prof. Gabriela Garrido - Directora General

Tel.: 1828 Int. 2011 - 2013 - 2014 - 2015 / E-mail: gabriela.garrido@imcanelones.gub.uy

 

Prof. Mauricio Chiesa - Director

Tel.: 1828 Int.  2013 - 2014 - 2015 - 2058 / E-mail: mauricio.chiesa@imcanelones.gub.uy  

 

Psic. Araceli Delgado - Directora de Salud

Tel.: 1828 Int. 2055 / E-mail: araceli.delgado@imcanelones.gub.uy

 

Lic. Valeria Rubino - Directora de la Secretaría Derechos Humanos, Memoria y Diversidad 

Tel.: 4338560 Int. 24 / E-mail: valeria.rubino@imcanelones.gub.uy

 

Sra. Rosina Lema - Responsable del Área de Género y Equidad

Tel.: 43338560 Int. 20 / E-mail: rosina.lema@imcanelones.gub.uy

 

Sr. Alvaro Bravo - Director Vulnerabilidad Social

Tel.: 1828 Int. 2043 / E-mail: alvaro.bravo@imcanelones.gub.uy

 

Dra. Marta Napol - Directora Primera Infancia (Canelones Crece Contigo)

Tel: 4338560 Int.26 / E-mail marta.napol@imcanelones.gub.uy

 

GERENCIAS DE ÁREAS  

 

Sr. Darwin Barreto - Responsable del Área Adulto Mayor

Tel.: 1828 Int. 2009 / E-mail: darwin.barreto@imcanelones.gub.uy

 

Lic. T. S. Nataly Zalkind - Responsable del Área Juventud

Tel.: 1828 Int. 2016 - 2059 / E-mail: nataly.zalkind@imcanelones.gub.uy  

 

Lic. T. S. Stefani Moreira - Responsable del Área Infancia y Adolescencia

Tel.: 1828 Int. 2043 - 2008 - 2018 / E-mail: stefani.moreira@imcanelones.gub.uy 

 

Mag. Psic. Delia Bianchi - Directiva Técnica - Discapacidad

Tel.: 1828 Int. 2043 - 2001 / E-mail: delia.bianchi@imcanelones.gub.uy

 

Genaro Rivero - Responsable de la Unidad Empleo y Trabajo

Tel.: 43338560 int 24 / E-mail.: genaro.rivero@imcanelones.gub.uy